hronika.info
Культура

Рианна показала пышные формы на снимках для Vogue

Рианна показала пышные формы на снимках для Vogue Певица позировала в пикантной одежде от собственного бренда

Поп-дива Рианна не сходит с обложек глянцевых журналов и умеет заставить говорить о себе. Ее экстравагантные и стильные фотосеты то и дело появляются на страницах ведущих мировых fashion-изданий, а сама РиРи без стеснения демонстрирует аппетитные формы и собственные модные эксперименты на грани эпатажа. Так, 31-летняя дерзкая красотка стала героиней майского номера австралийского Vogue. Журнал поступит в свободную продажу уже 29 апреля, а пока можно полюбоваться на плоды трудов звезды – откровенную стильную фотосессию, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Журналисты окрестили Рианну «феноменом», разместив громкий заголовок. «Плохая девочка РиРи», как назвала себя в соцсети знаменитость, позирует на обложке в небесно-голубом тренче и бирюзовых ботильонах.

Также она снялась в нижнем белье собственного бренда Savage X Fenty – пикантном корсете-комбинации и ярко-желтом кружевном бра.

На одном из снимком звезда запечатлена сидящей на стуле в кожаной юбке кофейного оттенка, которая открывает взору ее ноги, и вязанном черном коротком топе, на ногах – лаконичные белоснежные туфли лодочки от Balenciaga за 950 долларов. Автором фотосесии стал Джош Олинс.

Читайте также: Стильные платья для женщин с пышными формами. Фото

«Влиятельный, неудержимый, бесстрашный прирожденный лидер. Познакомьтесь с нашей звездой на обложке в мае 2019 года, Рианной, иконой, которая знает толк в инклюзивности и знает, чего хотят женщины», — говорится на странице издания в Instagram.

Рианна показала пышные формы на снимках для Vogue
Рианна показала пышные формы на снимках для Vogue
Рианна показала пышные формы на снимках для Vogue
Рианна показала пышные формы на снимках для Vogue

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU