hronika.info
Культура

В популярном вокальном шоу определили победителя

В популярном вокальном шоу определили победителя Очередной сезон проекта «Голос» подошел к концу.

На канале «1+1» состоялся грандиозный финал проекта «Голос країни-9». За победу в проекте боролись четверо участников — Оксана Муха из команды Dan Balan, самородок из Знаменки Андрей Хайат из команды Тины Кароль, Карина Арсентьева из команды Потапа и Виктория Олейник из Каменец-Подольского из команды MONATIK, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Шоу проходило в три этапа. Во время каждого зрители с помощью голосования пропускали дальше в шоу сильнейших, пока в проекте не осталось двое суперфиналистов. Ими стали девушка из помидорного городка Каменка Карина Арсентьева и «реинкарнация Квитки Цисык», Оксана Муха из Львова.

Читайте также: Шарлиз Терон рассказала о трансгендерности приемного сына

По итогу, благодаря поддержке зрителей победительницей девятого сезона проекта «Голос країни» стала «реинкарнация Квитки Цисык», которую тренеры назвали «душой украинского народа» Оксана Муха из команды Dan Balan.

В популярном вокальном шоу определили победителя

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев