hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм раскрыла свои «правила красоты»

Виктория Бекхэм раскрыла свои «правила красоты»Звезда выглядит отлично.

Виктория Бекхэм достойный пример для всех женщин, которые хотят выглядеть в 45 не хуже малолетних красоток. Сегодня успешный дизайнер, мама четырех очаровательных детей и любящая жена с 20-летним стажем поделится своими секретами стройности, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Для всех большая загадка, как эта хрупкая женщина все успевает: Виктория Бекхэм, которая в этом году отметила свое 45-летие, успешно совмещает работу и уделяет огромное внимание любимому мужу и детям и при этом умудряется выглядеть так роскошно, что ей завидуют все вокруг.

Сама Вики неоднократно говорила о том, что поддерживать себя в форме ей помогает не только хорошая генетика, но и ряд правил, которые она соблюдает вот уже несколько лет.

Правило №1
Каждое утро Виктория просыпается в 6 часов и перед тем, как принять свой витаминный коктейль из зеленого яблока, лимона, киви, шпината, брокколи и семян чиа, она выпивает стакан теплой воды.

Правило №2
Каждый день Виктория пробегает 5 километров и в течении часа занимается с персональным тренером. Если времени на это не хватает, каждое утро она крутит педали на тренажере или просто танцует. Викки признавалась, что занятия танцами приносят ей массу удовольствия, к тому же это отличная нагрузка для всех групп мышц. Все занятия она старается проводить с утра.

Правило №3
Миссис Бекхэм не любит лежать в ванной с пеной, Викки предпочитает теплый душ, но в конце всегда обливается холодной водой. Результат налицо – тело Виктории без единой растяжки и намека на целлюлит.

Правило №4
Выглядеть роскошно и быть всегда бодрой и здоровой Виктории Бекхэм помогает ложка пчелиной пыльцы, которую она ежедневно принимает вместе с комплексом витаминов, минералов и аминокислот.

Читайте также: Виктория Бекхэм раскрыла свой секрет стройности

Правило №5
Конечно же Виктория неоднократно сидела на различных диетах до тех пор, пока не поняла, что главное прислушиваться к своему организму и всегда быть в гармонии с собой, поэтому она отказалась от мяса в пользу рыбы, которую всегда дополняет овощами. Это могут быть огурцы, брокколи или горошек с зеленью. К тому же знаменитость полностью отказалась от алкоголя, сладостей, газировки и кофе.

Рекомендуем прочитать

Наполеон Скотта: фильм, который заставит спорить

OSHU

Сериал «Одни из нас» обзаведётся новой героиней

OSHU

Кортни Кокс скорбит по Мэттью Перри

OSHU