hronika.info
Культура

Яна Соломко решила вернуться на сцену

Яна Соломко решила вернуться на сценуЯна Соломко: «Я буду петь, обещаю».

Певица Яна Соломко, которая ранее призналась, что её долго называли толстой коровой, решила вернуться на сцену, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

К слову, такое неожиданное заявление артистка сделала в своем Instagram.

«Спасибо большое за ваши слова, за вашу поддержку ! Я буду петь, обещаю. Кто-то из вас впервые узнал что я пою. Теперь главное не разочаровать вас! Надеюсь вам понравятся наши новые работы… скоро..» — так подписала Соломко фото в откровенном мини.

Отметим, несмотря на то, что Яна Соломко стала известна украинскому зрителю лишь после участия в романтическом телевизионном шоу «Холостяк», девушка с детства обожает пение.

В 2012 году знаменитость стала участницей популярной группы «Real O», продюсером которой является Наталья Могилевская. Именно в составе группы Яна начала активную творческую деятельность, которая принесла ей славу, любовь поклонников и возможность реализовать свои мечты. После ухода из группы «Real O» Соломко занялась сольной карьерой.

Читайте также: Снежана Бабкина призналась, где будет рожать ребенка

В 2014 году певица вышла замуж, а спустя год после свадьбы родила дочь. Яна Соломко взяла паузу в сольной карьере после рождения дочери.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев