hronika.info
Культура

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта могут появиться еще дети

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта могут появиться еще дети«В данный момент — нет. Но это решение не окончательное, и все может завтра измениться».

В большой семье Анджелины Джоли и Брэда Питта в будущем могут появиться еще дети. По крайней мере, этого не исключает сама Анджелина Джоли.

«В данный момент — нет. Но это решение не окончательное, и все может завтра измениться, — так ответила на вопрос, собирается ли она еще завести детей, супруга Брэда Питта. -Я хочу построить очень крепкий брак. И я хочу в нем правильно растить детей».

Джоли и Питт воспитывают шестерых детей — сыновей Мэддокса, Пакса и Нокса, а также дочерей — Захару, Шайло и Вивьен, напоминает ТАСС. По словам Джоли, свадьба с Брэдом Питтом сделала невероятно счастливыми детей, которые давно настраивали родителей заключить официальный союз.

Анджелина Джоли недавно сообщила, что планирует завершить актерскую карьеру и сосредоточиться на режиссерской работе. В 2011 году она уже дебютировала в качестве режиссера, сняв фильм «В краю крови и меда» о гражданской войне в Боснии.

В 2014 году на экраны вышла ее картина «Несломленный» об американском олимпийце и военном летчике Луи Замперини. Действие в фильме разворачивается во время Второй мировой войны.

Читайте также: Друг Брэда Питта считает, что актер все еще любит Энистон

Также Джоли готовится к работе над своим третьим по счету фильмом с рабочим названием «Африка». Он будет рассказывать об кенийском палеоантропологе и политике Ричарде Лики.

Источник: glavnoe.ua

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU