hronika.info
Культура

Депардье признался, что в Африке убил и съел двух львов

Депардье признался, что в Африке убил и съел двух львовЗастрелить животных ему и его спутникам пришлось в целях самообороны.

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, ставший в 2013 году гражданином России, признался, что во время своей сентябрьской поездки в Африку убил двух львов и попробовал их мясо. Об этом он рассказал в интервью Independent Magazine.

По словам Депардье, застрелить животных ему и его спутникам пришлось в целях самообороны — автомобиль, в котором находились несколько человек, включая самого актера, сломался в дороге, и никто из-за хищников не мог покинуть его салон.

“Наша машина сломалась на одной из трасс в Буркина-Фасо. Из кустарников вышли два льва — они стояли перед нами и не двигались. Проходили часы, а мы все не могли выбраться из автомобиля, наш африканский водитель был очень напуган. У нас не осталось другого выхода, кроме как застрелить их“, — прокомментировал актер.

Читайте также: Депардье признался, что в молодости нравился гомосексуалистам

На вопрос журналиста “Вы съели их?“. Депардье ответил: “Да“.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

алекс 13.12.2014 в 20:24

Прокомментирую на русском, чтобы все могли прочесть. Не зря он переехал в рашу. Такой же уровень духовного развития, как и у россиян.Одни медведей давят поездами, другой львов жрёт. Средневековье какое то.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.