hronika.info
Культура

Анонсирован финал 14-го сезона сериала «Сверхъестественное»

Анонсирован финал 14-го сезона сериала "Сверхъестественное"В сети появились интересные ролики предпоследнего сезона проекта.

Как бы зрителям не хотелось продолжения сериала «Сверхъестественное», но проект закрывают после 15 сезона. Но пока на телеэкраны выйдет финальный эпизод 14 сезона «Сверхъестественного». По такому случаю канал CW порадовал поклонников новыми кадрами и видео, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Стоит отметить, что продюсеры пообещали поклонникам шокирующий финал – Сэм, Дин и Кастиэль столкнутся с самой большой проблемой в их жизни. Время будет работать против них и ребятам придется постараться, чтобы остановить Джека.

В финал сезона также вернется Роберт Патрик Бенедикт, сыгравший в нескольких сериях писателя Чака Ширли и Бога, вероятно, именно его персонаж повлияет на ход событий.

Читайте также: В «Квартале 95» появился новый актер

Напомним, 14-й сезон сериала «Сверхъестественное» будет одним из самых коротких за всю его историю. Короче за все почти 14 лет существования «Сверхъестественного» был только третий сезон – из-за забастовки сценаристов в нем было всего 16 серий.


Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU