hronika.info
Культура

Тейлор Свифт показала потянутые ноги в коротких шортах

Тейлор Свифт показала потянутые ноги в коротких шортахТейлор Свифт подсказывает, как сочетать пастельные оттенки между собой.

Одна из сотни самых влиятельных людей мира по версии Time демонстрирует тренд на пастельный тай-дай, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

29-летняя суперзвезда сцены и Инстаграма не на шутку увлекалась пастельными оттенками. Накануне, на гала-вечере Time 100, она появилась в платье, сочетающем персиковый цвет с приглушенным оттенком лимонного сорбета, а сегодня «продолжила тему» повседневным образом. Свифт провела день с лучшей подругой Эбигейл Андерсон, сделав акцент в образе на самый актуальный тренд тай-дай.

«Полинявшая» джинсовка Zadig & Voltaire в паре с футболкой Philanthropy выглядели органично в спектре от насыщенного фиолетового до нежного розового. Акцентом вновь стал бледно-лимонный, как и накануне, вновь появившийся в наряде звезды, на этот раз в шортах One Teaspoon.

Читайте также: Вирастюк рассказал, почему поссорился с Притулой

В этом году Тейлор Свифт выступила вошла в заветную сотню самых влиятельных людей в мире по версии Time. В эксклюзивном видео для издания певица назвала три вещи, которые формируют ее сегодняшнее мировоззрение: платформа Tumblr (любимая социальная сеть); Пол Маккартни («он создал беспрецедентное искусство»); и кошки («Я просто одержима кошками»).

Тейлор Свифт показала потянутые ноги в коротких шортах
Тейлор Свифт показала потянутые ноги в коротких шортах

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU