hronika.info
Культура

Шарлиз Терон вышла в свет в прозрачном мини-платье

Шарлиз Терон вышла в свет в прозрачном мини-платье43-летняя звезда Голливуда блистала на красной дорожке.

Звезда Голливуда Шарлиз Терон, которая недавно откровенно рассказала о своей личной жизни, ошеломила поклонников своими роскошными образами от люксовых брендов на двух разных мероприятиях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сначала голливудская звезда появилась на премьере фильма «Та еще парочка» в Париже, куда надела потрясающее черное платье экстремальной длины от любимого бренда Dior. Наряд напоминал целое произведение искусства – черный корсет с необычным узором в сочетании с шифоновыми рукавами-фонариками. Светский look 43-летней актрисы напоминал образ средневекового воина, правда, с бесконечно длинными ногами.

Из аксессуаров знаменитость выбрала серьги-полукольца, инкрустированные бриллиантами, а также крупное кольцо от французского бренда Messika.

Читайте также: Эмили Ратаковски «засветила» грудь на пляже в Лос-Анджелесе

Для второй премьеры фильма уже в Лондоне Шарлиз Терон нарядилась в элегантный комплект Givenchy, который состоял из полупрозрачной юбки цвета фуксии и черной блузы с глубоким декольте. Изящная деталь – черный ремешок – невероятно стройнил красотку. И снова из украшений мы видим изящные серьги от Messika, а в руке актриса держит блестящий клатч.

Шарлиз Терон вышла в свет в прозрачном мини-платье
Шарлиз Терон вышла в свет в прозрачном мини-платье

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU