hronika.info
Культура

Мнение: Для Ани Лорак настало время определиться, кого она поддерживает

Мнение: Для Ани Лорак настало время определиться, кого она поддерживаетВ противном случае певица будет отшельницей и в Украине, и в России.

Равнодушно отношусь к творчеству Ани Лорак, при этом я не сторонник акций, устраиваемых «Свободой» и другими радикалами. Но каждому свое. Сейчас о другом, пишет на своей странице в «Фейсбуке» журналист Александр Билинский.

Все знают, как изменяется отношение к певице в Украине. А любят ли ее в России?

В ростовской электричке передо мной сидела супружеская пара, читавшая «Экспресс-газету». На первую полосу вынесен «кричащий» анонс: «Ани Лорак запретили на Дальнем Востоке. За поддержку фашистской хунты». Эта статья вышла после того, как Лорак проведала раненых украинских бойцов в госпитале.

При этом по всему Ростову развешены афиши концерта Ани Лорак, анонсированного на 16 февраля 2015 года в театре им. Горького.

Читайте также: В Киеве отменили концерт Тимати из-за Лорак

Мне кажется, украинской певице пришло время определиться. Она – за мир и готова помогать украинским добровольцам, военнослужащим и волонтерам? Или она за мир и готова выступать в Ростове перед россиянами, среди которых в концертном зале будут сидеть и наемники, гастролирующие на Донбасс и убивающие украинских добровольцев и солдат? В противном случае Ани Лорак будет отшельницей и в Украине, и в России.

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU