hronika.info
Культура

Сергей Шнуров заявил о распаде группы «Ленинград»

Сергей Шнуров заявил о распаде группы "Ленинград"Артист не исключил возможности вообще уйти из шоу-бизнеса.

Один из самых скандальных артистов российского шоу-бизнеса Сергей Шнуров сделал резонансное заявление еще в марте 2019 года. Однако прошло несколько месяцев, как певец официально объявил о распаде своей группы «Ленинград».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает ТАСС, во время пресс-конференции Сергей Шнуров рассказал детали о прощальном туре по городам России. Он убеждал журналистов, что в составе «Ленинграда» уже всего достиг, поэтому не видит смысла продолжать развивать коллектив.

«Группа «Ленинград» добилась всего, чего могла, получила все возможные премии. Дальше идти некуда. Этим туром мы ставим большую жирную точку. Группа абсолютно русская, поэтому ни о каком мировом турне речь не идет. А здесь мы для себя сделали все», – заявил журналистам Сергей Шнуров.

Кроме этого, артист не исключил возможности вообще уйти из шоу-бизнеса. Сергей Шнуров отметил, что может заниматься другим делом и больше не вспоминать о музыкальной карьере.

Вы зря говорите, что Сергей Шнуров не может существовать вне музыки. Я помню себя в детском садике: я не играл ни на чем, не пел никаких песен, кроме «Елки»,– с юмором рассказал он.

Читайте также: Сергей Шнуров заявил о распаде своей группы «Ленинград»

Не избежал скандальный певец и шутки о своих российских коллегах. По словам Сергея Шнурова, он с группой «Ленинград» может устраивать немало прощальных концертов, как в свое время делала Алла Пугачева, и каждый раз возвращаться на сцену.

«Хотелось бы «прощаться», как Алла Борисовна. Но вот вряд ли у меня так получится», – пошутил Сергей Шнуров.

Рекомендуем прочитать

Spinal Tap: возвращение легенды

OSHU

Шейн Макгоуэн, любимый актер детства миллионов, скончался

OSHU

Натали Портман: «теперь я обожаю выходить на красные дорожки»

OSHU