hronika.info
Культура

Поп-звезда Рианна раскрывает секреты о Криштиану Роналду

Поп-звезда Рианна раскрывает секреты о  Криштиану РоналдуПопулярная звезда поп-шоу-бизнеса Рианнна разбила в пух и прах своим недавним заявлением надежды и мечты поклонниц и фанаток прославленного футболиста из Португалии Криштиану Роналду. Рианнна во всеуслышание публично окрестила футболиста геем, причем скрывающим свою ориентацию.

Уже достаточно длительный период, Роналду постоянно находиться на пике досугов и сплетен, касающихся его ориентации, при этом время от времени кем-то из публичных, спортивных или музыкальных, личностей подтверждаются разные сплетни, касающиеся того, что девушкам в постели Роналду делать нечего.

Так, под фотографиями, запечатлевшими известного футболиста, певицей Рианной был написан провокационный комментарий о том, что она дружит со многими геями и при этом считает их очень интересными собеседниками. Может, у певицы в друзьях и многие геи, только выложила Рианна именно снимок Роналду, демонстрируя, таким образом, кто есть кто, и предоставляя изобличающую информацию. Помимо этого, поп-дивой всем поклонницам футболиста было ясно дано понять, что звездой футбола сей факт явно скрывается, чтобы не подвергать себя публичной огласке и осуждению.

При этом постоянно бурлящие страсти внутри романа спортсмена с популярной моделью Ириной Шейк, которая родом из России, обсуждаемые постоянно, преподносятся как пиар-ход, целью которого является отвести внимание от темы ориентации Криштиану.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU