hronika.info
Культура

Малиновская хочет наказать пластического хирурга на десять миллионов

Малиновская хочет наказать пластического хирурга на десять миллионовНеудачная пластическая операция груди заставила Малиновскую подать в суд на врача.

Рейтинги Маши Малиновской, как секс-символа в уходящем году продолжали падать. Некогда «звезда мужских журналов» в этом году заняла лишь последнее место в топ-100 самых сексуальных.

Да и в редакции модного журнала Tatler заявили, что Маша Малиновской не место на страницах этого издания. Возможно, что вся эта ситуация и подтолкнула Машу на очередной «тюниг».

В этот раз Малиновская пришла к выводу, что большая грудь – это уже не модно и решила её уменьшить. Вот только с пластическим хирургом вышла неудача. После проведенной операции Маша еще долго сокрушалась результатами его работы: «Это чудовищно! Я плакала два дня. Я засыпала в слезах. Мне кажется, что я даже во сне плакала. Пластический хирург Терезанов Олег, на мой взгляд, потрошил меня, как барана. И мало того, что он не качественно, как мне казалось, сделал свою работу, он еще как «про погоду» рассказывал телевизионщикам, что конкретно он совершил с моим телом. Да, я делала грудь и липосакцию. Но эти операции были не по удалению излишков жира. И это мое личное дело!»

Поправить грудь Маше вызвался известный в звездной тусовке пластический хирург Гайк Бабаян, а вот восполнить моральный ущерб Малиновская призвала Сергея Жорина. Все необходимые документы уже собраны, а исковое заявление написано и передано в необходимые инстанции. Маша намерена получить с врача и его клиники 10 000 000 рублей, которые компенсируют затраты на операцию и возместят ей моральный ущерб.

Читайте также: Малиновская допустила к своей груди пластического хирурга

Напомним, что после операции Маша пожаловалась, что грудь стала разного размера, соски не симметричны, да и боли её постоянно беспокоили.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU