hronika.info
Культура

Дочь Майкла Джексона — Пэрис — вышлют в специнтернат, воспитывающий трудных подростков

Дочь Майкла Джексона -  Пэрис  - вышлют в специнтернат, воспитывающий трудных подростковПосле того, как Пэрис Джексон выпишут из больницы, она в родной дом не вернется. Потому что девочку должны выслать в специнтернат, созданный для трудных подростков. Там дочка Джексона будет восстанавливать психику после неудавшейся попытки суицида.

Напомним, Пэрис попала в больницу в начале июня после того, как она резала себе вены и одновременно травилась сильнодействующими таблетками из-за депрессии. Как сообщают врачи и близкие девочки, ее тяжелая затяжная депрессия вызвана смертью отца и печальными событиями с родней, последовавшими за трагедией: разделами имущества, исчезновением бабушки Кэтрин, войной за опеку над детьми.

Все это стало причиной того, что опекуншей девочки Кэтрин Джексон и ее биологической матерью Дебби Роу было принято решение отослать Пэрис в специальный интернат для трудных подростков в штате Юта.

По утверждению родственников, им нужны подтверждения в том, что удостовериться в том, что Пэрис по-настоящему будет лечиться от депрессии и на нее не будет оказано вредное влияние с стороны несчетной родни. Врачи с таким решением солидарны.

Выбранный для Пэрис интернат является заведением для 12-18-летних подростков, специализация которого базируется на ликвидации депрессий и управлении чувством горя.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU