hronika.info
Культура

Джордж Клуни опять завидный жених – он в который раз бросил невесту

Джордж Клуни опять завидный жених – он в который раз  бросил невестуДжордж Клуни, этот уже немолодой прославленный голливудский актер и похититель трепещущих женских сердец, опять стал одним из членов списка самых завидных женихов мира. На днях Клуни бросил свою невесту Стейси Киблер, с которой уже имел отношения около двух лет.

Всем известно, что Джорджа Клуни считают ценителем собственной свободы. Его предыдущей девушке по имени Элизабетт Каналис так и не удалось убедить актера в том, что в семейной жизни есть масса позитивного для того, чтобы, наконец, попрощаться с холостяцкой жизнью. Вместе пара Клуни — Каналис также просуществовала около двух лет.

Информация о том, что Клуни и Киблер расстаются, впервые была обнародована после Дня Независимости Америки. Актер праздновал это ежегодное событие со своими друзьями в Италии, а Стейси отправилась отдельно от него, с подружками, отдыхать на пляже в Малибу. И на последующей вечеринке Джордж был замечен в обществе хорватской модели Моники Якисис.

По утверждению людей, «приближенных» к паре, Джордж сам принял решение свести на нет уже поднадоевшие отношения. А может, просто испугался серьезности намерений Стейси.

Расстается актер со своими невестами традиционно, по одинаковому сценарию. Сначала пытается искупить свою вину тем, что задаривает дорогими подарками девушку. А после уже без зазрения совести бросает ее.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU