hronika.info
Культура

Мадонна прокомментировала слухи о вражде с Lady GaGa

Мадонна прокомментировала слухи о вражде с Lady GaGaВ прессе пишут, что Мадонну очень раздражает поведение Lady GaGa, но сама певица об этом не говорила.

Американская поп-королева Мадонна опровергла информацию о ее вражде с Lady GaGa. Об этом она написала на своей страничке в соцсети. Таким образом Мадонна решила опровергнуть слухи о том, что в ее песне Two Steps Behind Me идет речь об обвинении Lady GaGa в подражательстве.

“Ты копируешь меня, так где плата за авторство? Ты красивая девушка, не спорю, но некрасиво воровать мои рецепты. Ты хорошо меня изучила? Все равно тебе никогда не стать мной, что бы ты ни делала. Можешь ходить как я, говорить как я, но все равно останешься на два шага назад“, – говорится в песне Мадонны.

Читайте также: Lady GaGa рассказала о своем изнасиловании

Сразу после выхода сингла, многие заподозрили о конфликте между двумя исполнительницами. В прессе писали, что Мадонну очень раздражает поведение Lady GaGa, но сама певица об этом не говорила.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев