hronika.info
Культура

В Мексике Вакарчук и Комаров развернули флаг Украины

В Мексике Вакарчук и Комаров развернули флаг УкраиныКомаров признался, что Вакарчук стал первым украинцем, которого он встретил за все время съемок в Мексике.

Украинский исполнитель Святослав Вакарчук и известный ведущий передачи Мир Наизнанку Дмитрий Комаров случайно встретились в Мексике, где Дима сейчас снимает цикл передач о стране. Комаров поделился восторгом от случайной встречи с земляком на своей странице в соцсети.

Ведущий программы рассказал, что он встретил Святослава на вершине Пирамиды Солнца в Теотиуакан, Мексика, где они очень душевно пообщались и развернули украинский флаг на глазах у всех присутствующих.

Читайте также: Вакарчук считает отказ Украины от Евровидения хорошей идеей

Комаров признался, что Вакарчук стал первым украинцем, которого он встретил за все время съемок в Мексике. Дмитрий отметил, что музыка группы Океана Эльзы постоянно сопровождает его во время съемок передач о Мексике.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

влад 07.01.2015 в 07:11

этого красавца кортавого нужно отправить в хону АТОЮпусть повоюет и увидит ,что такое война,а не в Мексике бездельничать. или ищет себе друзей геев!вЕДЬ ОН НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ!! гомик!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.