hronika.info
Культура

Давай-давай жениться: кто летом из звезд стал счастливой семейной парой

Давай-давай жениться: кто летом из звезд стал счастливой семейной паройТворческий дуэт, который уже продолжительное время радует своих поклонников креативными песнями, — Тамерлан и Алена Омаргалиева – наконец-то стали еще и крепкой, дружной семейной парой. На днях они поженились под Киевом. Свадьбу решили устроить в чисто европейском стиле.

Теперь в нашей стране стало больше на одну творческую семью. Популярный R\’n\’B дуэт сочетался браком в одном из загородных ресторанных комплексов.

Как творческий дуэт, Тамерлан с Омаргалиевой уже существует с конца 2009-го, а вот теперь они приобрели статус супругов. Молодожены решили устроить выездную церемонию на поляне. Придумали интересный дизайн оформления — с дождем и аркой из сотен живых цветов.

Среди присутствующих гостей были замечены и некоторые звездные личности — участники группы Дилайс, певцы Рэй Хортон и Доминик Джокер. Пришел поздравить молодоженов и боксер Владимир Вирчис. Свадебное платье для Алены шилось на заказ, его дизайн и пошив взяла на себя дизайнер Юлия Айсина, которая является подругой звездной пары. Кстати, и сама Айсина осенью собирается под венец.

Давай-давай жениться: кто летом из звезд стал счастливой семейной паройОткрыли завесу тайны над своей тайной женитьбой и Alyosha с Тарасом Тополей. На свадебных фотографиях, выполненных профессиональным фотографом, счастливые молодожены трогательно обнимаются.

Нежное кружевное платье Alyosha в полной мере выгодно обрисовывает ее восстановленную после родов фигуру, украшает певицу и высокая прическа с цветами в волосах. Тарас без своего привычного хвостика, в брюках с подтяжками, выглядит как никогда счастливым.

Свадьбу Alyosha с Тарасом гуляли в узком кругу. На церемонию были приглашены только родственники и ближайшие друзья. А вот памятную фотосессию устроили в Киеве. Официально узаконить свои давнишние отношения пара решила исключительно ради недавно рожденного первенца.

Имя сыночка – Роман – раньше всех угадала Соломия Витвицкая. Она назвала это имя еще в мае, когда состоялось первое телевизионное интервью Alyoshи уже в статусе мамы. Тогда-то Alyosha и продемонстрировала всей общественности кольцо в форме ромашки, подаренное ей возлюбленным.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU