hronika.info
Культура

Фотографии украинских звезд в детстве и юношестве: какими были Анна Седакова и Иван Дорн

Фотографии украинских звезд в детстве и юношестве: какими были Анна Седакова и Иван ДорнНедавно в Сети были опубликованы фото молоденькой Анны Седоковой, которые были сделаны еще до всех ее явных и придуманных журналистами пластических операций. Начинала свою «общественную» карьеру певица с должности телеведущей утреннего шоу.

Как отмечают поклонники Седаковой, которые видели фото, изменениям у Анны подверглись не только губы и грудь. Видно, что пластические хирурги поработали еще и над скулами Седаковой. Молоденькая и тогда еще скромная телеведущая Седокова была соведущей вместе с шоуменом Максимом Нелипой. На архивных снимках Анна представляется юной девушкой с непослушной кудрявой шевелюрой.

А певец Иван Дорн, названный недавно самым красивым человеком года, если следовать принципам отбора премии «Viva! Самые красивые», выложил в интернет новые фото, порадовал своих поклонников. Певец решил продемонстрировать собственный внешний вид в детстве.

Оказывается, будучи еще юным и наивным мальчишкой, Ваня всерьез увлекался бальными танцами. Более того, в детстве Дорн часто ездил по разным танцевальным турнирам. Однако повзрослев Дорн выбрал не танцы на паркете с девушками, хотя до сих пор отлично танцует, а сцену и микрофон. Видимо, желание петь оказалось гораздо сильнее желания блистать под ритмы вальса или латины.

Фотографии украинских звезд в детстве и юношестве: какими были Анна Седакова и Иван Дорн

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU