hronika.info
Культура

Анна Седакова получила от тайного поклонника миллион бордовых роз

Анна Седакова получила от тайного поклонника миллион бордовых розНеизвестный, или по крайнее мере так утверждает сама певица, мужчина просто усыпал Анну розами. Весь ее дом заполнен этими романтическими цветами бордового цвета.

Анна Седокова постоянно говорит о неимоверном количестве поклонников, которые у нее имеются, а теперь их станет еще больше. Ведь Седакова недавно «выставила себя на торги». И поклонники Анны постоянно, по ее словам, любят удивлять ее приятными сюрпризами в той или иной форме.

Так, на днях пылкий, и судя по всему далеко не бедный, поклонник осыпал Седокову миллионом алых роз. Певица, обожающая с фанатами делиться своей личной жизнью, рассказывая о ее нюансах, приятных и неприятных моментах в соцсетях, поспешила на собственной странице в микроблоге опубликовать фото с розами.

Один из снимков подписан Анной как: «Некоторые из мужчин любят дарить цветы домами». Кто сумел порадовать Седакову таким шикарным подарком, певица не признается. Однако комментарий под следующей фотографией более чем красноречивый: «Безумно скучаю по тебе. Твои руки я еще только начинаю познавать, но уже скучаю по ним. Твой серьезный голос способен разрешить любую, даже самую невыполнимую проблему, и я уже скучаю по нему. В твоем взгляде вижу ко мне бесконечную любовь. Безумно скучаю по тебе. И чувствую себя самой счастливой девушкой на этой планете».

Судя по всему, певица нашла свою новую любовь, которая и окружает ее «букетами домами».

Анна Седакова получила от тайного поклонника миллион бордовых роз

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU