hronika.info
Культура

Владимир Кличко понял смысл жизни

Владимир Кличко понял смысл жизниСтав отцом, я теперь намного лучше понимаю своих родителей, заявил боксер.

Чемпион мира версиям IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, что почувствовал с появлением на свет дочери.

«Я в абсолютном восторге от этого события. Раньше мне приходилось слышать от других, какие это ощущения, когда становишься отцом. Сейчас я могу посоветовать всем, кто еще не решился на этот шаг, обязательно завести ребенка. И я, и Хайден мечтали стать родителями на протяжении многих лет. и вот 9 декабря наша мечта осуществилась», — сказал Кличко-младший в интервью газете Сегодня.
Читай также: Примерил роль отца: Как Кличко играет с маленькой дочерью

По словам боксера, с рождением дочери он лучше стал понимать своих родителей.

Этот новый год я не забуду никогда. Это удивительно — наблюдать, как дочка меняется с каждым днем – в мимике, движениях! Я задумался, что через год она уже будет бегать, а через два – говорить…

Став отцом, я теперь намного лучше понимаю своих родителей. Я бы даже сказал — весь смысл жизни. В такие моменты переосмысливаешь очень многое.

Читайте также: Владимир Кличко объявил дату своего следующего боя

Возможно, если бы я впервые стал отцом в 22 года, я бы не задумался над такими вещами, но в 38 это воспринимаешь уже осознанно, с наслаждением», — подчеркнул Кличко.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU