hronika.info
Культура

Из-за чрезмерной эротичности рекламу с Хайди Клум запретили в Америке

Из-за чрезмерной эротичности рекламу с Хайди Клум запретили в АмерикеАмериканские власти были просто шокированы недавно выпущенной рекламой с Хайди Клум.

Рекламу, в главной роли в которой снялась 40-летняя красавица и супермодель, не поняли в Лос-Анджелесе. Речь идет о ролике для новой рекламной кампании, целью которой было поддержать американское шоу под названием «Проект Подиум», ведущей которого и выступает Клум.

PR- специалисты телепроекта придумали для Хайди Клум образ императрицы, и усадили ее на трон, вокруг которого на полу лежат абсолютно обнаженные парни и девушки, пытающиеся прикоснуться к супермодели. Реклама с такой откровенно эротичной подоплекой шокировала власти Лос-Анджелеса, поэтому на рекламу наложен запрет.

Однако владельцам телеканала под названием Bravo, в эфире которого и демонстрируется телепроект, удалось достичь соглашения с властями. Теперь обнаженных людей, используя современные технологии «оденут», после чего реклама появится на улицах города.

40-летняя актриса и топ-модель до сих пор пользуется «спросом». Ее фото взрывают Интернет, такие как, к примеру, в бикини во время каникул с детьми на пляже в Гонолулу. Клум играла с детьми в океане, а своенравные волны постоянно открывали интимные части ее тела.

Напомним, что Хайди Клум развелась с соул-певцом Силом, обвинившим ее в измене с охранником, после шести лет супружеской жизни. Теперь Хайди самостоятельно воспитывает четверых детей.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU