hronika.info
Культура

Из Человека-паука сделают гея или бисексуала?

Из Человека-паука сделают гея или бисексуала?Актеру Эндрю Гарфилду, исполнителю главной роли в фильме 2012-го под названием «Новый Человек-паук», пришла в голову «гениальная» мысль – предложить продюсерам сделать его супергероя… геем или бисексуалом.

По заявлению Гарфилда, в ходе беседы с продюсером Мэттом Толмаком он, в принципе, шутил, однако в каждой шутке, как говорится, есть доля правды. «Почему бы не начать определять, какой Питер Паркер сексуальной ориентации? Это уже никого не приведет в шок! Вот почему не сделать его геем?», — придумал актер.

Более того, Гарфилд предлагает кандидатуру для бойфренда Питера Паркера, то есть всем известного Человека-паука. Актер уверен, что с ролью «подружки» Спайдермена отлично бы справился Майкл Б. Джордан, исполняющий роли в «Хардболе», «Красных хвостах», «Хронике». «Фильм с участием этого актера – как бы гея, приобрел бы новые нотки, с межрасовыми бисексуальными отношениями», — заявляет Гарфилд. Еще бы, ведь Джордан — афроамериканец.

Напомним, что Человек-паук вообще-то гетеросексуал, или, по крайнее мере, был таковым. Он влюбился в девушку по имени Мэри Джейн, роль которой исполняла Кирстен Данст, а Тоби Магуайр был Питером Паркером. В «Новом Человеке-пауке» для главного героя нашли другую девушку — Гвен Стэйси, в исполнении актрисы Эммы Стоун.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Лидия 11.07.2013 в 20:26

До чего только не додумаются дебилы… Ну и пусть засмеют свою страну, что их спасатель и герой, по ночам дымоход свой чистит… Вот уморы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.