hronika.info
Культура

«Океан Эльзы» берет паузу в концертной деятельности

«Океан Эльзы» берет паузу в концертной деятельностиПауза в концертной деятельности на Родине будет компенсирована активностью «ОЕ» на киноэкранах страны.

Группа «Океан Ельзи» не планирует в текущем году давать концерты в Украине. В то же время коллектив не будет отказываться от предложений выступить за границей. Кроме того, участники группы будут задействованы в гастрольном туре проекта Святослава Вакарчука «Вночі», который состоится в марте.

Пауза в концертной деятельности на Родине будет компенсирована активностью «ОЕ» на киноэкранах страны. 26 февраля состоится премьера фильма-концерта OE.20 Live In Kyiv, снятого во время выступления группы на НСК «Олимпийский» 21 июня 2014 года. Группа уже обнародовала названия нескольких композиций, которые услышат и увидят зрители на большом экране: «Без бою», «На лінії вогню», «Вставай», «Відчуваю», «Модель» и другие.

Читайте также: Порошенко поблагодарил «Океан Эльзы» за концерт во Львове

Кроме того, готовится к выходу документальный фильм о группе режисера Сергея Буковского. Запуск в украинский прокат ленты «Океан Ельзи. Backstage» запланирован на осень 2015 года.

Источник: cultprostir.com.ua

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU