hronika.info
Культура

Леди Гага — лифчик — Нью-Йорк. Оцениваем еле прикрытую грудь певицы

Леди Гага - лифчик - Нью-Йорк. Оцениваем еле прикрытую грудь певицыДля Леди Гаги, как эпатажной певицы, причем в ее эпатажности не сомневаются ни ее поклонники, ни она сама, прогуляться улицами города в бюстгальтере и короткой облегающей юбке – вообще не проблема. Даже если это улицы Нью-Йорка, и соответственно, очень оживленные, и время суток – день, когда поток людей, то есть зрителей, наблюдающих за певицей в нижнем белье, увеличивается в несколько раз.

Хотя, по большому счету, ни трусами, ни лифчиками в Нью-Йорке никого не удивишь. Все-таки демократическая Америка, как-никак. Итак, на вопросы морали можно не сильно обращать внимание. Лучше рассмотреть сама Леди Гагу.

Бюстгальтер для прогулок она выбрала черный, в кружевцах, скорее всего, недешевый. Грудь Гаги в нем смотрится неплохо. Судя по всему, пластики на груди Гага еще не делала, все выглядит натурально, средних, не вызывающих размеров. Не выпадает из бюстгальтера, и не свисает до колен.

Что касается юбки, то хоть она и коротенькая, но ничего лишнего не открывает. Черный цвет юбки гармонирует с черным бюстгальтером, черной татуировкой, черными сапогами и черными носками. Хотя устрашающие каблуки, которыми «оснащены» сапоги, немного шокируют. И как-то непонятно, зачем летом, в жару носки в сапоги одевать – ноги парить.

По самой Леди Гаге, вернее, по ее телу – рельефно перекатывающимся при ходьбе мышцам и энергичной походке – заметно, что певица либо проводит все свободное время в спортзале, либо плодотворно занимается с личным инструктором. И тот, и другой вариант – хороши и полезны.

Можно ли назвать «образ в лифчике» Гаги «зачетным»? Ну, как говорится, на вкус и цвет…

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU