hronika.info
Культура

Джонни Деппа атаковала чупакабра

Джонни Деппа атаковала чупакабраАктер не явился на пресс-конференцию.

Более 200 журналистов ждали встречи с Джонни Деппом, которая должна была состоятся в Токио (Япония). Актер должен был дать пресс-конференцию по поводу скорого выхода своего нового фильма «Мордекай», но в назначенный день она так и не состоялась.

На следующий день Депп встретился с прессой, и объяснил, что он не смог прийти из-за болезни. Но настоящей причиной его отсутствия, по его словам, явилось другое:

«Я был атакован очень редким животным под названием чупакабра. Я боролся с ним в течение нескольких часов. Как оказалось, она была очень стойкой. Вероятно, она проникла в мой чемодан. Я сбросил ее с 23-го этажа. Таким образом, нам больше ничего не угрожает. Спасибо за понимание».

Рассказ Жонни Деппа вызвал волну смеха среди журналистов. В Японии актер пользуется большой популярностью. Депп выразил надежду на то, что картина понравится жителям этой страны.

Читайте также: Эмбер Херд бросила Деппа из-за его пьяной выходки

«Мордекай» — история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU