hronika.info
Культура

Сыночки Бритни Спирс вместе с мамочкой снялись в клипе. Видео

Сыночки Бритни Спирс вместе с мамочкой снялись в клипе. ВидеоПоп-певица решила и своих детей «запустить» в мир шоу-бизнеса. Про некогда популярную Бритни Спирс уже начали забывать, и она решила напомнить про себя новой видео-работой.

Пари этом привлекла своих подросших детей: шести- и семилетнего сыночков, Шона Престона и Джейдена Джеймса. Вместе с Бритни они снимаются в новом клипе, созданном на песню под названием «Ooh la la». Судя по всему, несмотря на по-настоящему неприятный и сумасшедший развод с отцом своих детей, танцовщиком и рэпером Кевином Фередлайном, малыши у поп-принцессы получились от него неплохие – симпатичные и артистичные.

В настоящее время экс-супруг Спирс теперь живет с баскетболисткой, родившей ему с учетом детей от первого брака и сыновей от Спирс, уже пятого ребенка. А вот Бритни пока в новых романах замечена не была.

В клипе мальчишки с мамой в кинотеатре смотрят фильм, жуют попкорн, а когда певица волшебным образом оказывается на экране, залихватски с ней танцуют.

Когда Бритни задали вопрос, а собирается ли она и в дальнейшем продвигать сыновей в шоу-бизнес, певица ответила, что всегда и во всем поддержит своих детей. «Если они захотят тоже, как и я, петь, то я их обязательно буду поддерживать. Постараюсь также защитить их от всех трудностей», — заявляет Спирс.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU