hronika.info
Культура

В Канаде звезду прославленного молодежного сериала «Хор» нашли мертвым. Причина смерти покрыта тайной

В Канаде  звезду прославленного молодежного сериала «Хор» нашли мертвым. Причина смерти покрыта тайнойКори Монтейт, канадский актер и музыкант, известный по сериалу «Glee», лечился от наркозависимости, а сегодня был найден мертвым. Актера нашли в гостиничном номере отеля под названием Pacific Rim Hotel, что находится в Ванкувере, в Канаде.

Что касается причины смерти 31-летнего Монтейта, то в настоящее время она устанавливается полицией, однако пока правоохранителями следов насильственной смерти не найдено. А значит, на актера никто не совершал нападение. Тело актера обнаружил работник гостиницы, которой зашел в номер после того, как Кори вовремя не выписался из гостиницы, хотя срок его пребывания уже закончился.

Как сообщают некоторые СМИ, в момент смерти, по всей видимости, Монтейт был один. В апреле нынешнего, 2013-го, года актер обращался за помощью в реабилитационный центр, с целью избавиться от собственной наркозависимости.

Монтейта также знают по сыгранным ролям в триллерах под названием «Белый шум 2: Сияние» и «Пункт Назначения —3». Снимался актер и в фильме ужасов под названием «Шепот».
Почему умер этот достаточно молодой и востребованный актер, пока неизвестно. Неужели все дело в наркотиках, которыми достаточно долго «баловался» Монтейт…

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU