hronika.info
Культура

Дочь Уитни Хьюстон отключили от аппаратов жизнеобеспечения

Дочь Уитни Хьюстон отключили от аппаратов жизнеобеспеченияНадежды на выздоровление 21-летней Бобби Кристины Браун не осталось.

Врачи пришли к выводу, что надежды на выздоровление 21-летней Бобби Кристины Браун нет. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на dailymail.co.uk.

Несмотря на то, что отец Бобби Кристины, известный музыкант Бобби Браун собирался решить судьбу дочки в понедельник 9 февраля, медики госпиталя, где находится единственная дочь Уитни Хьюстон, приняли решение отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения.

Напомним, что Бобби Кристина Браун была доставлена в госпиталь Атланты 31 января после того, как ее муж Ник Гордон нашел ее дома в наполненной водой ванне без сознания. По данным СМИ, девушка лежала лицом вниз и не дышала. Супруг сделал ей искусственное дыхание до приезда медиков.

В клинике врачи ввели Бобби Кристину в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. Девушка так и не приходила в сознание.

Читайте также: Обнародован список женщин, которых бил Марат Башаров

Известная певица, мать Бообби Кристины Браун, Уитни Хьюстон умерла три года назад из-за передозировки наркотиков. Певица была найдена в наполненной водой ванне.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU