hronika.info
Культура

Аманда Палмер голышом пела песню, посвященную непрофессионалам из The Daily Mail. Видео

Аманда Палмер голышом пела песню, посвященную непрофессионалам из  The Daily Mail. ВидеоАмериканская певица Аманда Палмер, оказывается, еще та принципиальная революционерка. Иначе как еще объяснить ее «ответ Чемберлену» — то есть британскому таблоиду The Daily Mail. Аманда голышом исполнила песню под названием «Dear Daily Mail» на концерте в Лондоне 12 июля, сочиненную специально для журналистов.

Напомним, что представители этого таблоида в репортаже о фестивале «Гластонбери» немного позабыли, что нужно писать о музыке, а только лишь смачно описывали, как вывалилась из бра грудь Палмер.

В тексте «Dear Daily Mail» иронически описан инцидент с Палмер, а еще цинично высмеивается отношение «желтухи» в целом к женскому телу.

Как рассказал сама Палмер, текст песни она написала всего лишь за час до начала концерта. И допев песню до средины, певица сбросила с себя кимоно, в котором выступала, и осталась полностью голой. Так, голышом, она и допела за своим электропианино всю провокационную песню.

Аманду Палмер знают как участника дуэта под названием The Dresden Dolls, а также как сольную исполнительницу, характерную экстравагантным подходом к сценическим образам. Кроме того, Палмер в паре с Джейсоном Уэбли выступала как дует под названием Evelyn Evelyn. Певица неоднократно выступала на сцене в довольно откровенных нарядах.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU