hronika.info
Культура

У дочери Мадонны появился парень

У дочери Мадонны появился пареньПо некоторым данным, Лурдес Леон состоит в романтических отношениях с бывшей звездой сериала «Чужой среди своих» Тимоти Шаламе.

Они оба посещают Нью-Йоркскую школу музыкального искусства и актерского мастерства имени Фиорелло ЛаГардиа. «Все в школе знают, что они встречаются,» — сообщил источник.

Пресс-секретарь Мадонны пока воздержался от комментариев, так же как и представитель Шаламе.

Лурдес Леон одна из самых знаменитых детей звезд в мире. Отец девочки, Карлос Леон, был бывшим тренером Мадонны. Вскоре после рождения дочери пара рассталась, но Лурдес регулярно видится со своим отцом, они в отличных отношениях.

Пока юная звездная дочь не определилась с выбором профессии, хотя сейчас и работает над модной линией Material Girl. Сама Мадонна считает, что дочери пока рано выбирать путь в жизни. По словам поп дивы, Лурдес вырастет и сама решит чему бы она хотела посвятить жизнь.

Пока что они вместе посещают светские вечеринки. Также юная звездочка сопровождает мать на концертах, где дочери выделена особая роль: Лурдес работает с костюмами мамы.

Хотя ни сама Мадонна ни ее бывший парень никак не комментируют отношения своей дочери, ранее Карлос Леон грозился серьезно отнестись к этому вопросу и пообещал наказать любого, кто посмеет обидеть его дочь.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU