hronika.info
Культура

Надежда Мейхер, екс — «ВИА Гра», преподает сыну искусство обольщения девушек

Надежда Мейхер, екс - "ВИА Гра", преподает  сыну искусство обольщения девушекСыну украинской певицы, одной из самых ярких участниц «ВИА Гры», Надежды Мейхер — Игорю еще только в августе этого года исполнится 11 лет. Однако парню несказанно повезло с мамочкой, ведь несмотря на его еще столь юный возраст, артистка уже заботит то, как сделать из мальчика «не юношу, но мужа» — настоящего мужчину и истинного джентльмена. На открытии Одесского кинофестиваля певица и телеведущая поделилась рассказом о том, какие «уроки обольщения» собирается преподавать сыну.

«Пока что мы только начинаем разговаривать про девушек и о девушках, такие обсуждения у нас находятся на начальном уровне. Я объясняю постоянно сыну, что он должен уделять должное внимание понравившейся девушке. кроме того, если девушка действительно понравилась, принято порадовать ее подарками. Начинать что-то дарить можно, например, с цветов. Хотя сын уже проявлял в этом вопросе самостоятельность и однажды купил в качестве подарка заколки. Понравившихся девочек Игорь приглашает нередко к себе в гости, и я только приветствую этот поступок», – рассказывает бывшая участница «ВИА Гры».

Напомним, что у Надежды Грановской Игорь является старшим сыном, кроме него певица родила еще дочь Анну, которой сейчас полтора годика, и ее отцом является российский бизнесмен Михаил Уржумцев, с которым, как сообщила сама певица, их свела актриса Рената Литвинова.

«Моя Анечка по характеру является очень боевой, – так говорит о дочке Надежда. – У нас в семье ее даже называют «командором». Она умудряется всех «строить», постоянно демонстрировать свой характер. Так что я уверена в том, что наверняка должна вырасти сильная женщина. Кстати, Игорь в сестричке души не чает, просто ее обожает».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU