hronika.info
Культура

Ирина Шейк, подруга Криштиану Роналду, умудряется есть жирную пищу и оставаться худой. Раскрыт ее секрет…

Ирина Шейк, подруга Криштиану Роналду, умудряется есть жирную пищу и оставаться худой. Раскрыт ее секрет...27-летняя Ирина Шейк, супермодель российского происхождения, не представляет свою жизнь без всяческих запрещенных диетами вкусностей, и души не чает пище, которую принято считать неприемлемой для моделей. На снимках она не раз запечатлена во время завтраков, обедов и ужинов, с разными там пончиками с шоколадом, макарунсами, бутербродами с маслом, колбасой и шпиком.

А недавно возлюбленная футболиста Криштиану Роналду продемонстрировала свой любимый бутерброд, состоящий из ломтика черного хлеба, кусочка помидора и двух кусочков колбасы.

Кроме того, Шейк остается неравнодушной к грузинской и греческой кухням. «Греческая еда, по моему личному убеждению, является самой лучшей в мире!» — отмечает Ирина, недавно вернувшаяся со съемок в Греции. Когда модель приезжает в Москву, то вместе с подругами посещает грузинский ресторан, в котором с удовольствием лакомится хинкали: «Уверяю вас, ничего нет страшнее голодных российских и грузинских девушек!».

Ирина Шейк, подруга Криштиану Роналду, умудряется есть жирную пищу и оставаться худой. Раскрыт ее секрет...Так как же у Ирины получается не ограничивать себя в жирной пище, и при этом оставаться худой? Дело в регулярном посещении моделью спортзала, где она традиционно сжигает лишние калории. Ирина упорно занимается физическими упражнениями, составленными как программа ее личным тренером, и отдает на физкультуру по нескольку часов в зале.

Так, кроме фото с бутербродами, Шейк запечатлена на снимке, на котором показано, как она в поте лица бегает по беговой дорожке. «Чудесно завершился 12-часовой рабочий день. Я нахожусь в спортзале!».

Интересно, что модель пригласил сниматься режиссер Брет Рэттнер в своем новом фильме под названием «Геракл». Этого режиссера знают по «Часу пик», «Людям икс: последняя битва», «Скайлайну».

Уже известно, что Шейк будет играть Мегару, являющуюся женой главного героя. Картина Рэттнера — «Геракл: Фракийские войны» снимается в качестве продолжения серии одноименных комиксов. Обещают, что кинолента должна появиться в прокате в 2014-ом.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU