hronika.info
Культура

Дочь Уилла Смита стала блондинкой и в свои 12 лет снялась в откровенном клипе. Видео

Дочь Уилла Смита стала блондинкой и в свои 12 лет  снялась в  откровенном клипе. Видео12-летняя Уиллоу Смит снялась в видео на летнюю композицию в собственном исполнении под названием Summer Fling.

Этим свеженьким клипом дочь Уилла Смита Уиллоу эпатировала публику в очередной раз. Кроме того, что 12-летняя девочка не спрося ни у кого разрешения, покрасила волосы в белый цвет, так еще и новый ее клип сразу же попал под резкую критику родителей подростков, обожающих саму Уиллоу и ее творчество.

По мнению взрослых, видеоработа получилась уж чересчур откровенной. Хотя, казалось бы, а что здесь такого — Уиллоу во время клипа танцует, флиртует с мальчишками, и постоянно затевает какие-то хулиганские выходки. Короче говоря, ведет себя как обычный американский подросток ее лет.

Но родители фанатов юной певицы, недовольные ее клипом, даже официально обратились к менеджменту Уиллоу, и высказали свою просьбу вырезать те моменты, которые по мнению старшего поколения, являются уж слишком откровенными, или же полностью клип юной артистки запретить.

Но менеджеры звездной дочки звездного папы тоже «не лыком шиты». Поэтому пресс-служба Уиллоу Смит в свою очередь озвучила официальное заявление, что ничего страшного и предосудительного, оскорбляющего моральные устои и принципы Америки, в видео маленькой Смит не видят. Дескать, в настоящее время большинство подростков так себя ведет.

Кстати, некоторые фанаты творчества Уиллоу Смит нашли определенное сходство между композицией маленькой певицы и песнями Рианны, признанной поп-дивы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU