hronika.info
Культура

Джонни Депп опять Шляпник: продолжение «Алисы в стране чудес» следует

Джонни Депп опять Шляпник:  продолжение "Алисы в стране чудес" следуетГолливудского актера вновь позвали на роль безумного, но страшно симпатичного Шляпника. Джонни Депп снова появится на экранах в «Алисе в стране чудес». Без участия 50-летнего актера нашумевший фэнтезийный фильм представить себе уже невозможно.

Только на этот раз кинокартина немного изменила свое название, теперь зрители будут следить за развитием невероятных событий Шляпника и его друзей в «Алисе в Зазеркалье». Актеру не могли не предложить вернуться в ленту, чтобы исполнить роль того же самого безумного Шляпника, появившегося еще в первой части, и настолько понравившегося как детям, так и взрослым, которым Шляпник также пришелся по душе.

В качестве режиссера будущего фентезийного фильма выступит Джеймс Бобин, которого зрители уже хорошо знают по кинокартине под названием «Маппеты».

Напомним, что нашумевшая киноработа Тима Бертона под названием «Алиса в стране чудес» появилась на экранах кинотеатров мира в марте 2010-го. На главных ролях в фильме были задействованы Мия Васиковская, Джонни Депп, Хелен Бонэм Картер и Энн Хэтэуэй.

Интересно, повлияет ли на настроение Джонни Деппа и соответственно на качество съемок нового фильма тот факт, что недавнюю картину под названием «Одинокий рейнджер» назвали одной из самых провальных работ с участием актера.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU