hronika.info
Культура

Синди Кроуфорд не постыдилась продемонстрировать свое увядающее тело

Синди Кроуфорд не постыдилась продемонстрировать свое увядающее телоТоп-модель 90-х показала свое тело в фотосессии.

Карьера Синди, как модели началась в 16 лет, после того, как её фото, попало в местную газету. При этом юная Синди тогда и не пыталась позировать фотографу, а просто собирала кукурузу во время летних работ в поле, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Папарацци.

С тех пор её карьера пошла в гору, а с конца 1980-х годов она уже твердо входила в числе самых популярных супермоделей. За годы активной работы она появилась на обложках свыше 600 модных журналов по всему миру. И именно она первой супермоделью, которая позировала обнаженной для журнала Playboy.

Добавил Синди популярности и брак с красавчиком Ричардом Гиром. И хотя он продлился всего несколько лет с 1991 по 1995 год, в памяти поклонников этой женщины он остался ярким пятном.

В списке самых сексуальных звёзд XX века по версии журнала Playboy Синди Кроуфорд заняла 5 место. Да и другие рейтинги и опросы всегда выводили Синди в топ. На днях, 20 февраля Кроуфорд исполнится 49 лет и в канун своего Дня рождения она сделала фотосессию в нижнем белье, особенностью которой стало отсутствие всякой ретуши.

Читайте также: Джордж Клуни с Амаль Аламуддин планируют усыновить сирийского ребенка

Глядя на эту фотографию понимаешь, что надо обладать большой смелостью, чтобы пойти на такой шаг. Пока лишь Лариса Копенкина выставляла фотографии своего дряблого тела на всеобщее обозрение, но от топ-модели такого ожидать было сложно.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

ольга 20.12.2015 в 16:33

"Синди Кроуфорд не постыдилась продемонстрировать свое увядающее тело" — обалдеть, увядшее тело самое отвратное, что существует в мире. Всем стесняться и притом немедленно, у кого оно есть.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.