hronika.info
Культура

Эдита Пьеха объяснила, почему ненавидит США

Эдита Пьеха объяснила, почему ненавидит СШАРоссия всегда была для Америки костью в горле, считает певица.

Российская певица Эдита Пьеха призналась, что ненавидит американцев, так как считает их виновными в экономическом кризисе в России.

Известная российская артистка Эдита Пьеха рассказала изданию taini-zvezd.ru о том, как ей нелегко живется в нынешних условиях экономического кризиса в России, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивону.

Эдита пожаловалась, что ее мало приглашают на концерты, а на одну пенсию, которая составляет 15 тысяч рублей (около шести тысяч гривен), ей прожить очень тяжело в Москве, Россия.

Эдита Пьеха считает виновниками экономического кризиса в России американских граждан, которые, по ее словам, вмешиваются в дела России. Артистка призналась, что возненавидела американцев еще во времена Второй мировой войны и до сих пор испытывает к ним ненависть.

Читайте также: Эдита Пьеха рассказала о свадьбе своего внука

Эдита отметила, что Россия всегда была для Америки костью в горле и теперь она пытается показать свое превосходство над российским народом.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU

4 комментария

2345 17.02.2015 в 01:48

дура старая

Ответить
VG 17.02.2015 в 07:25

Какой бред несёт бабушка,где она увидела экономику россии.россия и экономика вещи несовместимые.Как говорил один политик "страной где нефть 120уе может править и клоун."

Ответить
2346 19.02.2015 в 18:46

ну, почему ж старая?

Ответить
Olena 24.04.2015 в 01:19

Действительно, Эдита Пьеха очень постарела и поглупела. Не знаю, была ли она умна с молодости. Мы только видели ее элегантный западный стиль тогда. А сейчас видим ее недалекость, и это очень мягко сказано.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.