hronika.info
Культура

Бывшая жена олигарха попытается завоевать нового Холостяка

Бывшая жена олигарха попытается завоевать нового ХолостякаАнна Устюжанина имела скандальный роман с олигархом Михаилом Борщевым.

Пока украинки только присматриваются к новому Холостяку Сергею Мельнику, промокампания российской версии проекта идет полным ходом. Стало известно, что в гонке за внимание Тимура Батрутдинова примет участие скандально известная модель Анна Устюжанина, пишет Хроника.инфо со ссылкой на novosti-n.org.

Всего несколько лет назад девушка не сходила со страниц таблоидов из-за своего скандального романа с олигархом Михаилом Борщевым, вылившегося в гражданский брак.

Она даже родила ему сына, однако отношения не сложились, зато начались многочисленные суды за опеку над ребенком. В итоге Фемида приняла сторону Михаила, однако Анне оставили право видеться с малышом. Из других вех биографии Анны – титул вице-мисс Татарстан-2007 и трепетная дружба с героем прошлого сезона «Холостяка» Максимом Чернявским.

Читайте также: От побоев скончалась известная светская львица

Уж не знаю, насколько дама со столь богатым жизненным опытом заинтересует душку Батрутдинова, но чем черт не шутит. Результаты эксперимента российские зрители узнают уже в марте, а я, пожалуй, сосредоточусь на нашем Мельнике – вот кто по-настоящему темная лошадка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU