hronika.info
Культура

Певица Лорак расплакалась после вопроса Маши Ефросининой. Видео

Певица Лорак расплакалась после вопроса Маши Ефросининой. ВидеоНа записи нового проекта Маши Ефросининой в студии расплакалась Ани Лорак, которой задали вопрос о ее травле за последний год.

Новый проект телеведущей Маши Ефросининой выйдет в эфир 7 марта. Уже сейчас стало известно, что во время разговора в студии на вопрос о ее травле расплакалась певица Ани Лорак. В этой передаче впервые Каролина расскажет, как ей, народной любимице, пришлось столкнуться с гневом и травлей, пережить обвинения в отсутствии патриотизма.

«Как будто у меня вырвали хребет, на котором держится мое тело», – ответит Ани по поводу того, что она чувствовала в эти моменты.

В передаче, во время откровенного разговора певица расскажет, что ее песни прекрасно воспринимают и в Украине, и в России, и в Беларуси. И тут Маша скажет о том, что миллионы людей ждут, когда Ани Лорак скажет, что она любит Украину, певица не выдержала и расплакалась.

Рассказывая о задумке создания этого проекта, Маша Ефросинина говорит, что он родился давно и его идея заключается в том, чтобы предоставить возможность публичным людям, в жизни которых произошли непростые повороты судьбы, рассказать о своем видении ситуации, о своих эмоциях и переживаниях.

Читайте также: Певица Лорак хвастается новой российской наградой. Фото

Также известно, что народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой обратился к министру культуры Украины Вячеславу Кириленко и главе Государственной миграционной службы Сергею Радутному с просьбой лишить народных артисток Таисию Повалий и Ани Лорак званий, а заодно и гражданства Украины за концерты в России.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

2 комментария

Киевлянин 27.02.2015 в 15:48

На большее фекальный сброд боевого пид.ара ляжка и не способен. Им, дятлам, неведомо изречение, что искусство не знает границ. Каждый зарабатывает как может. Вон, кролик бюджетные деньги воруя, ПОПАдатель ляжко вылизывая анус Левочкину и Фирташу…. Каждый по-своему. Спела в России ? Ну и что ? Вывезла из страны агрессора несколько тысяч зелени. Молодец. А идиоты ее травят

Ответить
СОВА 01.03.2015 в 19:26

Воспылать ненавистью за то, что спела не там где мы хотим… Травить, ломать, крушить. Мне это напоминает путино-рашу. А подобные депутаты, которые снимают "кинокомедию" о якобы героическом похождении ляшка в АТО, не имеют права тявкать и осуждать кого-то. Быдло, уймись, а то скоро мы выясним под чью дудочку вы поете!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.