hronika.info
Культура

Весь Лондон был шокирован прозрачным нарядом Рианны, под которым практически не было нижнего белья

Весь Лондон был шокирован прозрачным нарядом Рианны, под которым практически не было нижнего бельяПевица, шокирующая своими эпатажными выходками – Рианна – не утратила форму. На сей раз полем действий ее вольнодумства стал Лондон. В настоящее время в городе наблюдают непривычную для этих мест жару. Поэтому певица решила не потеть в большом количестве одежды, однако не посчиталась при этом с мнением окружающих ее людей.

Соответствие гардероба и погоды у Рианны вылилось в одежду в стиле «в чем мать родила». Острая на язык певица, похоже, и в одежде такая же раскованная, то есть не привыкла себя в чем бы то ни было ограничивать. И чем меньше на ней одежды, тем рискованнее девушка себя чувствует.

Чтобы прогуляться «с ветерком» по столице Великобритании певица оделась в белый прозрачный комбинезон в сеточку. Только вот такая форма одежды предполагает носить женское белье. Но то ли Рианна забыла о нем, то ли просто решила себя не утруждать и спастись от жары, только под прозрачный сетчатый комбинезон одела только бюстгальтер. А вот трусиков на ней не наблюдалось.

Хотя особо тут удивляться нечему. Практически весь гардероб Рианны состоит из вот таких эпатажных и вызывающих нарядов. Это наверное, чтобы прелестную фигуру не скрывать. Вот и скупает певица тоннами блузы и платья с глубоким декольте, юбки ультрамини, еще и с удлиненными разрезами.

Напомним, что недавний показ Chanel, который состоялся в Париже, Рианна почтила своим приходом в наряде, который больше напоминающем домашний халат. Векроятно, сама певица считала, что на пике моды. А вот ее друг, кутюрье Карл Лагерфельд, так точно не считал, и скорчил на совместном фото при взгляде на Рианну мучительную гримасу.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU