hronika.info
Культура

Появились подробности о новом любовнике Копенкиной

Появились подробности о новом любовнике Копенкиной«Пупс» Гриша, видимо, сильно очаровал Копенкину, ведь Лариса даже снялась в его новом клипе.

Лариса Копенкина просто шокировала специфическими фотографиями, совсем недавно попавшими в сеть. На этот раз «вечно молодая» Лариса похвасталась фото в обществе нового друга Георгия Иващенко. Георгий, бывший участник шоу «Фабрика звезд-7», весьма эпатажный молодой человек. В российской тусовке известен по кличке «Пупс».

«Пупс» Гриша, видимо, сильно очаровал Копенкину, ведь Лариса даже снялась в его новом клипе. Ради съемок парочка приоделась в очень странные одеяния: Гриша надел костюм «мохнатого Адама», а Лариса просто натянула все самое прозрачное, обтягивающие и блестящее. В совокупности это выглядело очень смешно и безвкусно, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

Читайте также: Прохор Шаляпин требует от Копенкиной миллион

Впрочем, костюм «мохнатого Адама», — это не самое худший эксперимент Георгия со стилем. Есть фото «Пупса» в образе Кончиты Вурст. А такие понятия как косметика и «капитальный» уход за своей внешностью, вполне обычное явление для нового друга Копенкиной.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU