hronika.info
Культура

Хайди Клум на фото — топлес

Хайди Клум на фото -  топлесКак же можно отдыхать на «райском» атолле, расположенном в Тихом океане, и название ему Бора-Бора, и ходить в одежде — наверное, так подумала модель Хайди Клум, проводя свободное время на этом чудесном острове. Поэтому без зазрения совести поддалась курортному тренду и… лишила себя тяжести верхней части бикини.

Причем не просто осталась в одних трусиках, а и опубликовала снимок, на котором Хайди — топлес соблазнительно обнимает пальму. Снимок теперь демонстрирует Хайди во всей красе в ее микроблоге, и радует ее поклонников, а также всех, кто не равнодушен к настоящей женской красоте. Свое провокационное фото Хайди подписала соответственно: «Вчера была в настоящем раю. Бора-Бора! просто обожаю».

Хайди Клум на фото -  топлесНапомним, что Клум топлес изображена далеко не в первый раз. Так, 16 июля сего, 2013-го, года, она уже продемонстрировала все свои натуральные прелести, оставшись в одних плавках. свою соблазнительную пышную грудь Хайди прикрывала стыдливо рукой, акцентировав внимание поклонников на улыбающейся рожице, которую она сама или благодаря помощнику, выложила на на своем животе, используя только песок и ракушки. «Улыбайтесь!» — с таким более чем оптимистическим призывом Клум обратилась к читателям своего микроблога. Конечно, как же тут не улыбаться, если имеешь такую бесподобную фигуру!

Кстати, держать себя в отменной форме и демонстрировать на всеобщее обозрение свою прекрасную фигуру модель умудряется не только с помощью диеты и тренировки, но и… благодаря такому прекрасному чувству как любовь. Напомним, в сентябре 2012-го разведенная и оставленная с несколькими детьми практически на произвол судьбы Хайди Клум призналась, что ее утешили объятия ее личного телохранителя по имени Мартин Кристен.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU