hronika.info
Культура

Леди Гага в новой фотосессии полностью голая

Леди Гага в новой фотосессии полностью голаяЛеди Гага уже достаточно продолжительное время не радовала своих поклонников новыми выходками. Но можно сказать, что теперь эпатажная певица вернулась и готова снова удивлять и поражать. Так, в сети были опубликованы первые кадры из новой фотосессии певицы, которую она создала специально для V Magazine. На снимках любительница супер высоких платформ и мясных нарядов предстала полностью в обнаженном виде.

Снимками решили поделиться и порадовать поклонников певицы фотографы Винуд Матадин и Инес ван Ламсвеерде, которые в нынешнем сезоне уже успели поработать над фотографиями рекламных кампаний модных коллекций, в которых главными действующими особами стали Милла Йовович и Адриана Лимоя.

Когда размышляли над образом мисс Джерманотты, то стало очевидным, что ничего, кроме своей новой пластинки эпатажная певица не рекламирует. Поэтому решили особо не заморачиваться и обойтись на фотографиях без какой-либо одежды.

В описании «обнаженки в кадре» Инес и Винуд вспомнили не только само издание, но и музыкальный релиз певицы, который грядет к выпуску — альбом под названием Artpop.

Напомним, четвертая пластинка Гаги в свет выходит 11-го ноября, а первый сингл из этого альбома можно будет послушать уже 19-го августа. Кроме того, еще в конце прошлого года Гага рассказала, что вместе с фотографом Терри Ричардсоном, являющимся ее старым приятелем, работает над созданием фильма, рассказывающим о том, как рождался новый альбом.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU