hronika.info
Культура

У экс-«ВИА Гры» Евы Бушминой появился новый клип — «бумажный». Видео

У экс-«ВИА Гры» Евы Бушминой появился новый клип - «бумажный». ВидеоПевица Бушмина, только недавно нашедшая личное счастье в браке с бизнесменом и даже родившая своего первенца, записала новую видеоработу, в которой все декорации полностью сделаны из картона.

Это стало вторым сольным клипом бывшей участницы группы «ВИА Гра» Евы Бушминой. На сей раз певица решила снять видео, используя веселую и летнюю, легкую и оптимистичную композицию под названием «Лето напрокат».

В клипе самой Бушминой почему-то не видно. А в основу видеосюжета положена история любви малышей – мальчика и девочки, причем все, что их окружает, изготовлено из картона.

«Мне так хотелось, чтобы мой новый видеоклип получился как летнее настроение песни — таким же радостным, легким и оптимистичным. И хотя в качестве главных героев нашего видеорассказа выступают дети, а окружающая их обстановка сделана из картона, чувства у малышей самые что ни на есть настоящие. Ведь несмотря на возраст, в каждом из нас живет маленький, наивный, но искренний ребенок, верящий в то, что добро всегда сильнее зла и его победит», — прокомментировала Бушмина свою новую видеоработу.

Напомним, Ева Бушмина в конце июня предстала перед поклонниками в образе ретро-соблазнительницы, исполняющей «живой» джаз. Таким способом певица продемонстрировала свою дебютную песню «Собой» в необычной кавер-версии.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU