hronika.info
Культура

Дарья Степанюк спела песню, от которой увлажнятся глаза каждого украинца. Видео

Дарья Степанюк спела песню, от которой увлажнятся глаза каждого украинца. ВидеоЧувственное исполнение «Пливе кача» от ужгородки Дарьи Степанюк.

Одной из участниц, которая вышла на сцену проекта не только спеть, но и поделиться своими эмоциями и переживаниями от прошлогодних событий в стране, стала 17-летняя Дарья Степанюк из Ужгорода.

Впервые девушка почувствовала в себе силы петь на большой сцене, когда спела для людей на Майдане, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Закарпаття онлайн».

«Песня, которую я буду выполнять на проекте … Я всегда, выполняя ее, буду вспоминать тот день и тех людей. Этой болью надо делиться, тем более, на таком масштабном проекте», — сказала Дарья.

Для выполнения на талант-шоу она выбрала печальную и знаковую для многих «Пливе кача». Дарья пела а капелла, прикрыв глаза и очаровала своим душевным пением сразу трех звездных тренеров: Святослава Вакарчука, Тину Кароль и Потапа.

Святослав отметил, что Дарья прекрасно справилась с выполнением сложной песни и даже обнял, узнав о мотивах, побудивших выбрать именно эту композицию. А вот Александр Пономарев был настроен критически.

«Вам еще рано ее петь. Нет, я имею в виду на большой сцене, в чисто профессиональном плане, — объяснил певец, — но у меня есть к вам большое уважение, что вы за это взялись, рискнули. И желаю, возможно, чтобы вы с преподавателями позанимались, чтобы они вам немного помогли «.

Что касается коллег Александра, то они были согласны скорее со Святославом Вакарчуком.

«Вы – отважная девушка и тронули наши сердца, сердца всей Украины. Вы пели голосом нашей страны», — сказал Тина Кароль, а Потап добавил, что очень хотел бы слышать такой настоящий, проницательный украинский вокал в своей команде. И все было решено даже до начала выступления — Дарья мечтала попасть к Святославу Вакарчуку.

Читайте также: Лобода «замочила» очередного мужчину в своем новом клипе. Видео

«Она молодец, что исполнила ее акапельно. Это честно, это самое честное. Она обнажила себя с точки зрения пения по максимуму», — сказал Вакарчук.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

хохол 09.03.2015 в 19:39

У меня не глаза увлажнились )))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.