hronika.info
Культура

Появились подробности смерти пасынка Безрукова

Появились подробности смерти пасынка БезруковаПеред своей смертью Андрей Ливанов звонил в скорую и просил о помощи.

Буквально перед смертью 25-летний пасынок Сергея Безрукова Андрей Ливанов, которого нашли мертвым в Москве, сам позвонил в службу 112 и попросил врачей о помощи.

Приехавшие на место медики не смогли попасть в квартиру и вызвали спасателей для взлома входной двери, но было уже поздно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, 14 марта в 19:47 Андрей Ливанов сам набрал телефон экстренной помощи 112 и успел пожаловаться на сильное недомогание. Уже в 19:53 на место прибыли сотрудники МЧС для взлома квартиры, и спустя полчаса они смогли попасть внутрь, где в ванной комнате нашли молодого человека мертвым — рядом с погибшим лежали инсулиновые шприцы.

Сотрудники московской полиции уже начали проверку по факту произошедшего и рассматривают как одну из основных причин смерти Андрея Ливанова его тяжелое заболевание. Как выяснили полицейские, молодой человек около трех лет страдал тяжелой формой сахарного диабета. Этот факт подтвердили и родственники погибшего.

Как говорит Игорь Ливанов, его сына, который жил с матерью — Ириной Безруковой и отчимом Сергеем Безруковым, нельзя было оставлять одного.

Читайте также: Пасынок Безрукова обнаружен мертвым в своей квартире

«У Андрея был очень высокий уровень сахара в крови. У него был личный врач, который назначал ему диету и сам формировал меню его питания. Я не знаю, какое время он находился без присмотра и из-за чего могла наступить смерть. Может, съел что-то не то или не выдержал перелет, — сказал Игорь Ливанов. — Он жил не со мной и на все мои вопросы успокаивал: «Пап, все хорошо, не беспокойся!», — говорит родной отец умершего.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU