hronika.info
Культура

Сексуальные игры Хью Джекмана с женой: в качестве атрибута используются когти Росомахи

Сексуальные игры Хью Джекмана с женой: в качестве атрибута используются когти РосомахиВидимо, жене Хью Джекмана настолько импонирует образ Росомахи, эдакого героя-мутанта, с которым актер появляется на экране, что, по рассказам самого Джекмана, он уже несколько раз занимался сексом с ней, в качестве атрибута используя когти.

Голливудский красавчик, которого все теперь называют Росомахой, Хью Джекман рассказал, что решил ночь с женой провести в образе Росомахи. Как новоявленную секс-игрушку актер захватил с собой в их супружескую спальню длиннющие когти-лезвия, которые высовываться у Росомахи в случае опасности из рук.

По словам Хью, это «украшение» на самом деле является сущим наказанием и носить их постоянно просто невозможно. Однако, можно предположить, что появившийся на пороге спальни Джекман в виде Росомахи, его жене Деборе Ли Фернесс, несомненно, понравился, еще бы — такой мужественный и ужасно привлекательный, и она оценила его старания.

Между тем актер отмечает, что без своей, причем старшей на целых 17 лет, возлюбленной, он чувствовал себя «лишь на четверть человеком».

Напомним, что Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс повстречались на съемках шоу в далеких 1990-х, когда Дебора еще только начинала свою профессиональную карьеру и выступала на этом шоу в качестве начинающего психолога. Влюбленные официально соединили свои судьбы в 1996-ом.

Единственно, что омрачает их брак, так это то, что Дебора из-за определенных проблем со здоровьем так и не смогла от Джекмана забеременеть, поэтому влюбленные решили усыновить двух детей.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев