hronika.info
Культура

Нудистские клубы посещают Художественную выставку в стиле «Ню». Что-то много наготы…

Нудистские клубы посещают  Художественную выставку в стиле "Ню". Что-то много наготы...Американские нудистские клубы в массовом порядке приходят на недавно открывшуюся выставку в стиле «ню».

Выставка действует в Южной Калифорнии, в музей Искусства Эль-Сегундо, все картины на которой по своему жанру так или иначе вращаются вокруг обнаженного тела. А что может быть лучше для того, чтобы полностью понять ню-центрические произведения, чем не раздеться самому — так утверждают пришедшие на выставку любители обнажаться в публичных местах.

«Выставка называется «Истина», потому что истинную правду художники, которые представили свои работы, видят в обнаженном теле», — рассказывает президент президент ассоциации нудистов Калифорнии Рольф Гольбах — Когда вы читаете литературное произведение или смотрите на картину, отображающую ваше истинное «я», вы можете понять искусство намного лучше. Это же замечательно — иметь возможность находиться в музее без одежды». Все дело в том, что разглядывать картины и гулять по залам музея, попивая шампанское, имеют право только голые мужчины и женщины. Девиз подобной выставки — «обнаженные, но не непристойные.»

Музей Искусства Эль-Сегундо стал не первым музеем, который распахнул свои двери для полураздетых либо вообще обнаженных посетителей. В прошлом году в Вене в Leopold Museum колоритная выставка под названием «Обнаженные мужчины» вызвала ажиотаж среди любителей стиля «ню».

Нудистские клубы посещают  Художественную выставку в стиле "Ню". Что-то много наготы...

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU