hronika.info
Культура

Наташа Королева: «Мне нечего стыдиться»

Наташа Королева: «Мне нечего стыдиться»Известная певица Наташа Королева рассказала о своем отношении на счет публикации своих откровенных фото.

Наташа Королева на своей социальной страничке опубликовала официальное заявление, где сказала все, что думает по поводу ситуации, в котором она оказалась из-за своих пикантных фото и видео, передает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

«В связи с публикацией на сайте super.ru нужно, чтобы общественность знала – это правонарушение! Создание на пустом месте «скандала» из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в «скандал» пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени «дать оценку» . Мне нечего стыдиться! С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!», – написала певица.

Певица отметила, что собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона.

Читайте также: Наташа Королева попыталась изобразить рыжую бестию.

Королева также заявила, что не собирается вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения» ее почетного звания Заслуженной артистки Российской Федерации.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU