hronika.info
Культура

Анджелине Джоли преподнесли роскошный подарок. Кто? Конечно же Брэд Питт

Анджелине Джоли преподнесли роскошный подарок. Кто? Конечно же Брэд ПиттБрэда Питта назвать мужчиной, который считает каждую копейку, явно нельзя. Тем более если это касается растрат на подарки для любимой женщины, матери его детей, а в скором времени и супруги — Анджелины Джоли. Так, в качестве одного из последних презентов актрисе был преподнесен немного-немало, а самый настоящий самолет!

Из-за напряженных съемочных графиков, которые сопровождают их как более чем востребованных актеров, Анджелина Джоли и Брэд Питт вынуждены идти на немалые денежные жертвы, чтобы хотя бы на несколько дней иметь возможность провести время наедине друг с другом.

Например, Брэд раскошелился на частный самолет, на котором его будущая супруга в любое время дня и ночи могла бы прилетать в Лондон. Именно в столице Великобритании в настоящее время находится 49-летний актер, находящийся на съемочной площадке второй части кинокартины под названием «Война миров Z». Джоли в свою очередь большую часть времени вынуждена проводить на Гавайях, потому что режиссирует картину под названием «Несломленный».

По сообщению источника, приближенного к оскароносной паре, идею с самолетом озвучил Питт. Посему актер попросил Энжи самой выбрать тот летательный аппарат, который ей наиболее понравится, но оплатил недешевую покупку самолично. Таким образом, влюбленные смогут в любое удобное для них время летать друг к другу.

Обеими руками «за» покупку папы для мамы и старший сын звездной пары — Мэддокс, обожающий летать на самолетах и называющий всех авиа пилотов суперменами.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU